Жалобы на всё

Обновить код

Очистить форму

2021-02-20 15:14:54
Доьрый день. Хотелось бы выразить слова благодарности воспитателям этого садика младшей группе, Марине Степановне и Элладе Магорамовне. Педагоги с большой буквы. Дети довольные , родители спокойны. Своевременные прогулки, поделки, рассерчавшем. . Не смотря на то , что садик настолько изжил себя ( помещение) и многое нужно там менять. Только воспитатели и их отношение к детям нас там держит. Очень благодарна Вам. И большое спасибо за воспитание таких крошечек!!!
2021-01-22 01:49:10
Довольно интересно
2021-01-22 01:49:10
Годнота